Вы когда-нибудь были понятЫми? По поводу?)

Меня как-то просили-я отказалась!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153528)
была ..
в 90х это было нечто.добровольную выдачу пистолета оформляли-классная игрушечка-аж самой тогда захотелось...и рассказ сдающего впечатлил-стоял такой холеный бугай и рассказывал как в 2300 вчерашнего вечера он вышел во двор(центр города ,наминутку)и выстрелил..попал в проходящего ..насмерть..вел он себя тогда так спокойно и так уверенно себя чувствовал ,что очень уж хотелось узнать.а будет ли он наказан?(мелкие воришки почему то сразу в то время в наручниках были и спотыкались неудачно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Неоднократно.Причины разные:изъятие документов,открытие двери соседской квартиры и пр
Ни разу) Я только свидетелем) 2 раза)
Леночка, доброго!)