Сидел тут на автовокзале, автобуса ждал...рядом - тётка по мобильнику говорит...я закемарил +++

..проснулся - а она всё говорит....вот - не вру! Минут дваццать я прикемарил...там часы на стене висели. Видали такое ? Ох уж эти дамы.......))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
мне сегодня дама-родственница звонила... я иногда вставляла "ага"... прошло 10, 20, 30 минут... потом ее телефон отключился, я перезвонила... кончилось тем, что у меня сел заряд и денег на телефоне не осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
По часу иногда разговариваю.
Наставник (65979)
видали, на автобусе ехал 150 км, и тетка сзади все время проболтала, ох р енеть
Наставник (70354)
язык без костей,жало шо помело,скажи одной потом вся округа и даже на другом конце города будут знать!
Верховный Наставник (217095)
Я спросил у тётки - знает ли она, что излучение мобильника опасно разогревает содержимое головы? А она ответила:
- А что там греется? Кость!