А возможно ли по номеру моб. телефона узнать, каким устройством используется сим-карта с номером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Органам легко доступна следующая информация: IMEI устройства, само устройство, в каких устройствах данная симка побывала ранее, какие ещё симки были в данном устройстве. Ну и плюс распечатка звонков за последние полгода. Говорят, что это всё враньё, там не за полгода, там за всё время запись звонков сохраняется. Бдят сцуко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
У устройства есть свой нр который регистрируется в сети
Вроде так
Но только по санкции прокурора
ну если тисканула смартик крутой то жди маски шоу на днях
Наставник (43516)
Есть секретные коды, но их никто никогда не обнародует.
Можно. Но это зависит от случайных обстоятельств. Узнал как-то... Случайно. Теперь не вспомню, как)...
Верховный Наставник (176246)
ну к примеру я вижу через какой гаджет мне пишут сообщения в Viber ... название планшета или смартфона...не определяется только ПК или ноутбук...