Все-таки мы смотрим на мир и жизнь совершенно разными глазами. Мужчины и Женщины. Внутри оч важно жд

В вашем понимании ИДЕАЛЬНАЯ жена - это какая?
Мужские и женские ответы хотелось бы прочитать)
Только не надо писать, что идеальных не бывает.
Ну ок, замечательная. Жена. Какая. Какие признаки?)

Доп. вопрос. Напомните мне потом, что я хотел спросить про Макет, ок?
Как у вас с английским?) Fluent надеюсь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
идеальная та, которая устраивает на данный момент.
здесь и сейчас. такие идеальные есть у тех-кто знает чего хочет.
(я смогла ответить кратко ура ура ура.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
тётки вечно всё усложняют!))!

привет Макс)!)!)
второй курс, дорогой))) очень нравится учиться на переводчика))
в общем, идеальная жена на меня не похожа))) прихожу домой поздно ну и т.д...)))
вчера у тебя был день рождения да?