Если бы ваши дети были взрослыми и жили отдельно - сразу бы с мужем развелись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
Я развелась, когда мой сын закончил начальную школу и уехала к маме, потому что своей квартиры не было тогда. Не считала и не считаю нужным жить с вдруг ставшим мне неприятным мужчиной. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Зачем?
если б меня не устраивал муж, я бы не дожидалась никакого взросления и отпочковывания детей.
Верховный Наставник (137847)
Я развелась,когда дочь еще со мной жила,а сын в армию собирался.
А надо было года на 3 раньше,а не надеяться что что-то изменится...
чет то вдруг? Нам и вместе не плохо.
Верховный Наставник (161554)
Уже не разведусь...квартиру делить...оно мне надо
Верховный Наставник (101033)
нет,конечно)
Верховный Наставник (153540)
прекрасный вариант-отравить ребенку детство,дождаться пока он сломя голову сбежит и с чистой совестью начать жить для себя!!!
Верховный Наставник (165903)
Две трети моих детей взрослые и живут отдельно) Но забот от этого меньше не становится) Более того- если раньше заботы концентрировались на одной территории, теперь они расползлись по трём)
Как же я три территории без мужа охвачу? )