Коллега почему-то постоянно ставит чашку и наливает кофе на моем столе, а потом переносит ее на свой

это какой-то шаманский прием? Чайник ваще в шкафу стоит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (138922)
клеем намажь это место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
На твоем столе уютней)
Привет, Лен)
А вдруг разольет))) Мудрая коллега)
Наставник (83888)
..я бы один раз куёв так бы напихал,что она бы с готовым кофе.. из дому приходила....
Хранитель Истины (313525)
ну для начала пошути, а если не поймёт, то конкретно скажи, что тебе это не нравится)
Ничто так не бодрит с утра, как чашечка ароматного, горячего кофе, выплеснутая коллеге на шиворот))))))))))
Наставник (72635)
Нееее заметнооооо подсыпьььь пургенааа... Не только кофе перестанет пить... но и подходить к твоему столу

Колдовством каким-то попахивает..
Просветленный (714943)
Лен, а почему не задать этот вопрос непосредственно ей?
Наставник (49283)
наверное твой стол ближе к шкафу стоит)
Магистр (1725)
наливай на ее столе) пусть она удивится)
Хранитель Истины (409590)
Надо было давно сказать, чтобы на своём наливала, а не терпеть. Хватит ощущать себя жертвой! Пора воевать за своё место под солнцем. Я сейчас взорвусь, прям! Как меня бесят такие наглые тётки!
.
Верховный Наставник (166854)
убила бы)
привет Лен)