зачем кабачку вип? подглядывает, какая из старушек ходит к нему в лк?

ВИП-кабачок - звучит!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты удивишься, узнав сколько ко мне народу в ЛК каждый день заходит. Причем половину я вообще в первый раз вижу. А вот и тебя там увидел:

Кабинет10 ноября 2016 в 10:02
Вопросы15 августа 2016 в 22:04
Фото18 мая 2016 в 15:13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
А зачем котофени vip, старушке с перекошенным и6aльником?
Хранитель Истины (449542)
Убийца он этот кабачок! За ВИПом он скрывается от правосудия. За деньги Сейчас все можно. И никакого нарушения.