А разборки между ответчиками здесь поутихли. Не о чем больше спорить, все уже с нами ясно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86597)
лучшие ушли. скучно с вами. я тоже почти не заглядываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Дело к зиме.. Конец сезонным обострениям)
Хранитель Истины (430913)
Трамп победил, либерасты в трауре.
со временем все поутихло.. успокоились.. или постарели
Хранитель Истины (334515)
Нужно срочно Анфису Захаровну вызывать.
Зато отец у меня дома стал ещё агрессивнее по отношению к украинцам и ненавидит их ещё сильнее
Старым дурам всё сказала, новые еще не появились. жду)

Добрый вечер!)
Верховный Наставник (109447)
Ответчики, которые скрывают от вас ваши достоинства, со временем начинают вас тяготить?
Да подождите, ещё не вечер. Например, если всё-таки номинации будут выставлены на голосование - всё начнётся вновь с ещё более острой "полемикой". Да и срачи, как известно, возникают на ровном месте, где их совсем не ожидаешь.
Верховный Наставник (141278)
у мэд ко мне пропало сексуальное влечение)
почему же...бывает залетные заскочут и шипят )
Наставник (35081)
тьфу-тьфу.....не накаркайте....
С нами сразу все было ясно...
Верховный Наставник (144925)
Лютый холод всех заморозил поэтому и тихо