Иногда жрица Любви достойна таких слов восхищения, что любая другая душу бы продала дьяволу за такую оценку мужчины?

И это реальность?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430960)
Это правда.

ЗЫ: у некоторых дамачек понтов то много, но при этом противопоставить той жрице нечего. Вот поэтому некоторые и женяца на шлюхах, а дамачки потом ропщут - типа ах как же так, они такие приличные, а их ниаценили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от слов к делу, плиз)
Верховный Наставник (137847)
Возможно....она должна быть профи в своем деле,иначе на шубу,машину,квартиру не насос...не заработаешь))))))
Наставник (35786)
помойное ведро может быть очень красивым, это да. но лучше быть простенькой вазой с конфетками и стоять на столе, чем быть под раковиной с кучей тухлянки внутри.