тёплый Привет..) говорят : " продам Душу дьяволу.." , а за что можно согласиться на такой обмен ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (107401)
За своих детей и родных....
Приятного и тёплого вечера, Солнышко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Все мысли, слова материальны, поэтому я такие страсти не произношу! Доброго дня, с...Нежная!
'D
Верховный Наставник (109416)
здоровье близких и мир, везде!

привет)
Я не представляю! Не соглашусь на такое!
Привет,Венерочка!
Наставник (32761)
ни за что.
и только дешевые эгоисты кричат - продам душу дьяволу за твою Любовь.
бред.
дети..самое главное для меня..

доброго дня,Венер)))
Наставник (41510)
ни за что!!!
привет)
Наставник (89996)
За жизнь очень близкого тебе человека.

Доброго дня, Венера!)
Наставник (28005)
Если ОНА продала свою Душу, то и я продам, чтоб наши Души встретились!
Верховный Наставник (137822)
А Иблис тоже торгуется?
Наставник (71931)
говорят, что в Москве кур доят!
а вот что говорит Господь о душе- Если бы Я вам дал знание о душе вашей, то вы бы отдали её первому встречному, что бы он истоптал её в грязи.
но..но, в том же источнике- Чем Я и Дьявол похожи?- Тем, что мы хотим получить ваши души.
чесно говоря, я не догоняю ценность души тогда..
а продать то, ценность чего я не понимаю, это всё равно что, когда я продал ваучер..
шляпа короче.
Трямс)
Наставник (35936)
Ему душа и даром не нужна, ему нужно тело и разрешение пользоваться им, а когда грешен разрешение уже не спросят. Хоть соглашайся, хоть нет выход один выбрать трудности, не любят темные силы когда выбирают трудную дорогу и оставляют тело, на едине с душой. Выбирай вот хлеб, вот крест.
Наставник (68771)
Добрый вечер Нежная Королева !
Теперь о Душе, у каждого своя цена оценки ситуации. В "Призрак в опере" - одна и довольно таки распространенная, мне пока оценить стоимость Моей Души не предлагали )))))) ...........
Ученик (110)
1000-7