А вы согласны что слова как ключи -правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
И,как и ключи , они иногда все просто пропадают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Приходится согласиться. Хотя очень хочется научиться этому противостоять. Не люблю манипуляторов
Верховный Наставник (186564)
согласен )))
Наставник (67566)
... только почему-то у людей преобладают слова для закрытия ртов, а подобрать слова, чтобы открыть душу способны единицы.)
Просветленный (622331)
Некоторые тут "фомкой" работают...ей открывают и ей же - закрывают...))
Наставник (71622)
Нет, не согласна.Слово,конечно сила...Слово,если верить Библии- Бог... Но есть души ,которые не умеют слышать,есть рты,которые можно закрыть только заткнув... Привет)