Зачем тебе допаки?)) У них какая то иная функция, чем у основного акка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3693)
Я основной удалила и даже почти ушла, но...не ушла.вредная привычка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Чес слово нету.
Вот на мыле два ИИ осталось.
По очереди в бане были постоянно...
Хранитель Истины (306753)
сто лет на допак не заходила. Да ладно, лежит себе, хлеба не просит, при случае пригодится.
Мудрец (23238)
Мне лень на телефон перекидывать пароль
Верховный Наставник (225838)
всё для дам. на любой вкус
Мудрец (20776)
А тебе, Саморезова, зачем? Начни с себя!

Наставник (35786)
у меня был один. но забыла я , как меня там зовут и пароль забыла и зачем я его создала- тоже забыла
Они нужны только обо с ранным, один в дерь ме, другой дальняковый рулон, чтоб подбирать)