Если бы тебе какая-то Светка Петрова с допаками сказали бы тебе, что ты дурак и твоя девушка(жена),

плохая должна в ноги тебе кланятся, всё делать за тебя и вообще она колхоз и дерь-мо... Всё, ты бы слинял от девушки(жены)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вчера один старпер пустил сплетню про меня в ТДВ в наглую....просто порсмеялась над ним и все,просто к старости мозговые клетки отмирают и человек начитает выдавать желаемое за действительное,надо к этому спокойней относится,сами такими будем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
"Не надо говорить что мне следует делать и я не скажу куда вам пойти!"
Мудрец (19536)
Ты и сама не поняла что написала....
Наставник (80479)
хм))не ворчи ))глянь фильм лучше..это мой САМЫЙ любимый))) http://kinogo.co/1158-apokalipsis-2006.html