Вам..Родившимся в СССР..Зимой в какие игры дворовые играли?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Нас даже зимой домой было не загнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Много игр было..
В первую очередь это лыжи и санки.
Потом коньки, потом большие снегопады -
когда можно копать пещеры и обваливать снежные навесы на обрывах..
Глупостями типа, снеговики и снежки не занимались.. )
Мудрец (12480)
Бедные детишки, одетые как пингвинята.
Хранитель Истины (305464)
Прыгали с крыш гаражей в снег)
Катались на фанерках с горки.
В царя горы играли на куче снега.
Делали пулемет из выкинутой новогодней елки...
Хоккей - само собой)
Хранитель Истины (428380)
Я дома сидела . А помню снеговика лепили с дедушкой .
Хранитель Истины (393952)
Значит так....лыжи -санки не употребляли....на фанерках с горок катались и с высоких жел дор насыпей.....в снежки...крепости снежные строили...на коньках немного.....))
Верховный Наставник (144939)
катались с горок на фанерках
прыгали в сугробы с крыш (высота крыш примерно уровень 2 го этажа) и когда погода позволяла снеговиков лепили и на каток разумеется ходили на коньках кататься
Верховный Наставник (164804)
Гоняли с крутейшей горы, причем на крутых самодельных самокатах. Играли в хоккей на накатанной дороге, коробки не было, да и интерес не тот.)))
Лыжи, санки, коньки, хоккей с пацанами...