Дамочки, гляньте какая штука....чтобы зимой не скользить. Ну, как вам? Гламурненько, да ? ++++))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217060)
Ледоходы... Я себе по интернету похожие заказала, жду. Только вот боюсь, как бы они сапоги не портили.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207791)
Писк сезона!.....

Верховный Наставник (236527)
Кусочек войлока, приклеенный на подошву, снимает проблему, если она есть, конечно. А такая штука к примеру замшевые сапоги испортит очень быстро.
Мне при взгляде на это чудо сразу пришел на ум анекдот, ну просто в тему!

Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик зло: — Ну всё, пи@дец, теперь нае@ёмся!
Девица испугалась...
Дальнобойщик: — Придётся цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: — Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: — Них@я! Без цепей до утра е@аться будем!!!
Просветленный (595230)
Караул!сейчас зимы ствли без снежные почти ..асфальт кругом ) и дамы все чаще за рулём
Хранитель Истины (258387)
С этой фигней скользишь ничуть не хуже, чем без неё и сапоги портит конкретно, пыталась с собакой гулять в таких. В доисторические времена наклеивали просто кусок лейкопластыря на подошву, но глядя на безобразие на улице, сомневаюсь, что вообще что-то поможет. Добрый день!