Вчера затаривался в оружейном магазине, так продавец сказал, что продажи вверх пошли. Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11972)
Не верьте. Они эту байку круглый год рассказывают, чтобы продажи увеличить. Как и те жучки, которые помогают лицензию на оружие получить. У меня знакомый один этим занимается - так он мне 8 лет подряд рассказывает, как "все кругом все больше вооружаются, и прямо страшно жить" - хочет, чтобы я тоже к нему обратился :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весна...) Весной у всех продажи активируются...)
Хранитель Истины (462724)
Мужчины готовятся... Так, на всякий случай...)
Советник (3926)