Сегодня хотел в аптеке шприцов купить, мне сказали что их в продаже нет и так посмотрели на меня, будто я собирался колоться. А у вас их продают?

А шприцы я хотел купить чтобы сделать их них поилку для муравьев
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393251)
Да ладно. У нас брать кровь на анализ - иди купляй в аптеке шприйц.....одноразовый. Свободно продают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Надо тебе отдохнуть от ОПС, а то в реале уже за наркомана принимают...
Наставник (43369)
а чем у вас уколы делают !? клизмой чтоли !?
ахахах) а у нас продают
Хранитель Истины (451035)
а видео есть про муравьёв?
Верховный Наставник (129148)
У нас без проблем.
я тут марганцовку хотела купить,так не продали ..и тоже так посмотрели..как будто я даже не знаю чего я делать собралась! ))
не аптека,а прям клоуны..
Мудрец (20774)
Вообще- то аптеки коммерческие заведения и им нужен доход. Им выгодно продавать то что у них есть. Шприцы не входят в список запрещённых и продаются свободно. Тебе просто не продали потому, что ты внешне похож на нарика.
Верховный Наставник (144848)
у нас тоже шприцы свободно продают