Вот я что думаю... Анфиса от меня на Фейсбук ушла, Зоыдня и Изольда вообще ники сменили, Анастасии

кепка моя не норавится... Может мне вообще по пятницам выпивать завязать надо?
Пятница не за горами, а решение ещё не принято...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
я никуда не уйду и менять ничего не буду )))
оно, канешна, пьянству - бой, лучший подарок - книга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258414)
Злыдня-то теперь кто будет? Завязывать сразу опасно, пить надо через день, чаще не стоит.
Просветленный (644983)
главное- не борщ!!!
Верховный Наставник (149636)
Ты пьёшь только по пятницам?..Может опыт у тебя перенять?.Скучно стало-совсем не пить..
Хранитель Истины (428620)
Божий Одуван еще осталась и Татьяна Гриб в Вашей Санта-Барбаре.
Хранитель Истины (306880)
Не, это не дело так из-за баб раскисать. (девочки, пардон, конечно вы не бабы!)
Верховный Наставник (233938)
Я бы не стал завязывать. Пятница есть пятница а кому чо не нравится пусть чешут на Фейсбук)
Хранитель Истины (317704)
куда ушла, в ПОЛИТПЪОРНО??

Хреново, Вить! )))

Теряешь квалификцию дамского угодника )))