А я вот думаю, что я выживу в деревне, я даже видела, как коров доят, и вообще меня преследует

воспоминание, что я якобы жала серпом... то ли сон, то ли другая жизнь, не знаю...
Карочи, вопрос, кто деревню видел недавно, что там за работа осталась? ну дров найти, для этого, я так понимаю, дома мужика держат, а у женщин какая работа осталась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не знаю чё там у женщин...пить самогон умеешь? а гнать его, самогон?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
Ответ. : - Ты полная дура.
Можно и в деревне жить по-человечекси, всё от человека зависит. Серпом жать необязательно, 21 век на дворе как-никак
А я мог бы стать чемпионом мира. Я каратэ читал..
Верховный Наставник (135341)
Семки у окна лузгать.)))
Щас коров-то нет, видела она. Ну, может быть кошки, куры, может быть коза - максимум что ты сможешь
Хранитель Истины (423182)
Огород, скотина....не хотят работать нынче в деревне...))))))))Ксюха вон в ДК на работу устроилась...))))))))
Та же работа,что и в городе-накормить,обстирать,детей уложить,а если успеешь,то можно на огород выйти с тяпкой))
Верховный Наставник (123413)

Грязь месить, очень ноги накачивает, без всяких тренажеров.