Советник (2779)

Что лучше? Большая религиозная секта или маленький поэтический кружок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4000)
Кому что нравится, впрочем, я стихи пишу для своих молитв в песнопениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177542)
На фиг, на фиг...
Наставник (30665)
маленькие кружки поэтесс
лично мне что там, что сям скучно будет...
Магистр (2260)
Ни то, ни другое. Потому что ни то, ни другое к Богу не приближает... Но второе лучше в том смысле, что из него легко выйти, да и приятно провести время в поэзии можно (для души). А в секте нет ни радости, ни выхода...
Гроссмейстер (6803)
Смотря для каких целей