Мудрец (16618)

Если ЦРУ в открытую рулит в Киеве, почему бы нам не открыть филиал ГРУ в Донецке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462505)
Это верно, что б уж под потоком обвинений России появилась хоть какая-то реальная почва... А то бандеровские СМИ только брешут так...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
ЕС этого не надо..
Никто не хочет открытого военного противостояния - Европа не хочет таких коллизий около своих границ.
Им нравится когда кровь льется, где-то..
Как Югославия, лежит в развалинах - ну пусть, себе лежит....
Просветленный (838135)
Не в Донецке, а в Вашингтоне. Один хрен всё к этому идёт)
Надо опять с Кубой договариваться...И тогда не не надо будет открывать никаких филиалов,да и ЦРУ в скором порядке слиняет с Киева.
Наставник (34693)
Открывай!
Чего ждёшь? о_О
Наставник (98828)
Согласование придется проходить в Вашингтоне
Наставник (49136)
Ох Кузьма , не надо, слопают, у них всегда виновата Россия, а если еще Это, слопают нас, оставьте этих бестолковых, может когда нибудь дойдет , что сами виноваты.
Наставник (31846)
неее...давайте сразу на Брайтон Бич
Как в анекдоте:

Не поймут-с...) Скоты-с...)
Верховный Наставник (170893)
думаю, что по этой теме уже работают.