Завидуем молча,братья -*ки,и записываем в тетрадочку умные высказывания мыслителя? +

«Поднимите мне веки»: Татьяна Чорновол вошла в список «100 мировых мыслителей»

Американский журнал «Foreign Policy» включил Татьяну Чорновол в ежегодный список «100 мировых мыслителей» (100 Global Thinkers).

Как пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды», рейтинг поделён на 10 категорий: пропагандисты; люди, которые принимают решения; люди, которые бросили вызов; экологические активисты; инноваторы; защитники; хроникеры; целители; люди искусства; магнаты.

Чорновол включили в список мыслителей, «которые бросили вызов». Она «рискнула всем ради документирования коррупции в Украине». «Foreign Policy» отметил «ее избиение в декабре 2013 года».

https://golospravdy.com/podnimite-mne-veki-tatyana...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258379)
С мороженым всё ясно, а что у нас с мыслями?
Верховный Наставник (122723)
так низко омерицка пропоганда ишо не падала
Верховный Наставник (181798)
*пропагандисты; люди, которые принимают решения; люди, которые бросили вызов; экологические активисты; инноваторы; защитники; хроникеры; целители; люди искусства; магнаты....*

Простите, а где в списке те, которые всю эту *уйню кормят?