Советник (3599)

16,5 тысяч Кузнечиков ( зелен. человечков )-- собираются устроить на Красной Площади Парад .???

Совет ,, Народного Фронта " в Крыму - единодушно решили
Всем составом и при боевом вооружении принять участие
в Московском Параде Победы , 9 Мая - на Красной площади
Перед Путинским Кремлем .)) но они , что то не договаривают .?
Поскольку , известно- что Москва им не заплатила по 40 тысяч $
Долларов -- КАЖДОМУ .!!! Обещаное - как говорят - 3 года
ждут .??? Но эти кузнечики долго ждать не могут .!!
У многих дома голодные дети .!! И они уже не понимают-
За что , Рисковали жизнями своими .????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117737)
Опять словесный понос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
уффф, вы вообще о чем? поток сознания не отягощенного разумом...
давно известен каждый шаг того, кто пойдет по красной площади, не смеши народ...