Как менялись ваши предпочтения напитков? Что на это влияло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Мой вкус и мое здоровье. В молодости любила шампанское, сейчас пью водку и коньяк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Климат, время и
цена
Хранитель Истины (375150)
время... финансы... возраст... имидж...
помню одно, что первое из спиртного (если вы об этом) я попробовал замечательный напиток "Медвежья кровь"... рубашку так отстирать и не удалось...
Просветленный (595295)
Как выбор появился и заграница открылась так резко поменялся в сторону Бейлиса)