Как вы вели себя...когда впервые попробовали спиртное ?)) И что это за напиток был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Пиво. В банке.
Как и с сигаретами в своё время, купила себе баночку, уединилась и давай дегустировать вдумчиво))))
На втором глотке пришла к выводу, что ерунда какая то. И выкинула.
И долго потом ничего больше не пробовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
не помню... Вино наверное какое-нибудь дешёвое ...
Наставник (35025)
у подруги на 18- летие родители налили нам водочки.....немного...бяка еще та....
говорят ползала на свадьбе под столом и из пустых бутылок остатки высасывала...потом абрыгалась
кажется мне года 3 было
Верховный Наставник (177979)
Был такой напиток--"Салют"== вроде цена 2.40...

Наставник (97270)
Ну портвейн канешна.
На школьной дискатеке, в седьмом классе.
Верховный Наставник (135341)
Вырубилась.
Мне 6 лет было. Был День рождения у кого-то из маминых подруг, ну и меня взяли, наверное некуда деть было, я думала, что это лимонад. Оказалось шампанское...
Я как раненый зверь напоследок чудил выбил окна и дверь и балкон уронил.
Это было пиво лет 18, язык намочила и пришла к выводу какое это г.... оно же горькое)))

Чего в нем вкусного))
Верховный Наставник (110779)
Кажется 777. За гаражами с хулиганами с нашего двора. Было весело.
Верховный Наставник (144838)
Слегка в сон потянуло
мне тогда было 12 лет и было 7 ноября
к родителям пришли гости и мне тетя налила немножко сухого вина
Просветленный (509830)
Сначала было очень хорошо, потом меня тошнило