Ну вот и я пришел... Ленту почитал- все решаете мировые проблемы? И ПАЗики хотите сократить? И колобками балуетесь? Ну-ну...

Мне кажется, вы все же не понимаете своего счастья. Дались вам эти ПАЗики... С одной стороны, оно конечно, ПАЗик, он ПАЗик и есть. Но, в общем, это единственная наша проблема, а так, в общем и в целом, капитализьм в России уже построен. Есть еще у нас разные мелкие непрладки в пробирной палатке... Но процессы оптимизации идут, отдельные недостатки отмирают сами собой. И когда-нибудь место ПАЗиков займут элегантные, сверкающие свежей краской автобусы, в коих мы поедем дальше и дальше, в туманную дымку будущего...
Абама теперь уже не абама, и не так уж страшен Трамп, как его малюют... Мороз и солнце, день чудестный для фрезеровочных работ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

А песенка про кого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
все это мелочи, мелочи, вот нг на носу это да, мне еще кучу игрушек делать надо, а время тает, вот где проблема то!
Хранитель Истины (355551)
Да Вы, батенька, футурист
Верховный Наставник (126455)
да Вы, батенька, зануда
Хранитель Истины (334515)
И с весёлыми песнями будем осваивать целину, ставшую таковой после прихода к власти на УКраине националистической хунты, навязанной и сформированной лживой западной пропагандой и управляемой самыми хищными акулами американского империалистического лобби, ярким представителем коих является измученная бесами и иже с ними тёмными силами нового миропорядка Клинтонша.

Вот так. И где тут политика?
Мудрец (12480)
Ну да, мороз и солнце. Отморозились уже с утра.