Теперь Сукашвили выдворят из страны без паспорта, посадив его на какой-нибудь самолёт...++

.. и будет он летать туда-сюда, как тот итальянец? из фильма "Приключения итальянцев в России"?))

Саакашвили заявил о планах Порошенко лишить его гражданства Украины
По его словам, сделать это планируется через суд.

http://www.interfax.ru/world/537359

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73206)
Вечный пассажир))пока грузом не станет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739027)
Бесславный конец хачика.
А как начинал то, как начинал
его в Грузии ждут...чтоб его поминки справить)
Верховный Наставник (122723)
в грузии потирают руки в предвкушении
Хранитель Истины (334515)
Да это просто сталинизм какой-то и полный тоталитаризм. ПЕнсию г-ну Сукашвили!!! И особняк..... ( в Грузии)
Хранитель Истины (355551)
Я и говорю -евробомж)))
Вот до чего доводит
любовь к галстукам -
Кавказская притча:
Грузины никогда не произносят
короткие тосты и у них нет ударения, только придыхание -
никогда не закусывай галстуком.
Верховный Наставник (169924)
Конституция Украины
Статья 25. Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права переменить гражданство.
Гражданин Украины не может быть выдворен за пределы Украины либо выдан другому государству.
Украина гарантирует заботу и защиту своим гражданам, находящимся за ее пределами.

Учитывая что Саакашвили гражданин Украины, лишить его гражданства невозможно. Ну если только оспорить указ президента порошенко и признать его незаконным. Хотя они на Украине на конституцию давно с прибором положили