Вот проснулись вы как обычно на работу, как обычно чайник включили, пошли умываться, позавтракали, оделись, берете телефон и видите, что его глючит...включается, выключается, сам чего то открывает....

а вам на работу пора уже, некогда разбираться что с ним...пойдете без телефона или у вас запасной есть, старенький)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
запасный искать некогда...
по дороге скину до заводских настроек, контакты из гугла загружу
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Я, как аноним...
Да и х..й, с ним...
Верховный Наставник (122772)
В карман брошу, на работе разберусь.