Как Вы смотрите на то, чтобы целоваться, обнимаЦЦа с мужчиной/женщиной при родителях?)))

К примеру, за столом сидите и тут вступает в ход флирт, игрища на грани пошлости)) можете при родителях своего/свою по попе хлопнуть или поцеловать, чтобы они типа видели, что у вас любовь- морковь и все збс?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Просто поцеловать в губы это максимум и просто чмок без засоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Ни за что бы не стала.
Просветленный (586797)
С мущщиной не стану ни за что!
И не уговаривайте!!
Легко, не вопрос........НО надо знать меру!)
Хранитель Истины (390777)
Есть хорошее слово "интим",... "приватность".
Жаль, что наша культура утратила чувство меры и размыла понятия такта и приличия.
Публичное предпочтение в действии - это неуважение к окружающим. (целуешься взасос с одним - будь добра перецеловуй уже всех присутствующих ! Иначе неприлично себя ведёшь, не уважаешь,... понимаешь.... )
фу, нет