Как в Windows Movie Maker можно разместить анимированный гиф без фона поверх видео? А в EDIUS это как сделать? Или опять новую прогу качать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (11137)
"Windows Movie Maker" никогда не пользовался, потому хз как это можно сделать.
Рекомендую "Movie Studio Platinum 13.0 (64-bit)"
Весчъ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ты хочешь картинки редактировать в видеоредакторе - это нелепость.
картинку можно вставить, но двигаться она не будет. я тебе об этом уже отвечал.
1) сконвертируй гиф в видео
2) полученное видео вставляй, куда хочешь.
3) чтоб в видео совместить два , надо освоить программу Адобе Афтер Эффект

вот, сделано в ААЕ