А на сколько свиданий можно сходить без секса? Или это не прокатит? А вы как ходите?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
А можно сперва сексу, а на свидание потом сходить???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
а нет свиданий)))
Верховный Наставник (233720)
Валли, не смеши, я там не был лет 10 уж как, нас пока и дома не плохо кормят
Мудрец (22765)
сразу на кукан,маё кредо!
Верховный Наставник (137847)
Сразу,чего тянуть) Вдруг не понравится,а ты время тратишь зазря))))))
а я уж и забыла,когда последний раз была...хотя нет,помню...давно!))
Наставник (96330)
Щазззз... Ходить я еще буду... Ей надо - пусть и приходит )))