Если ты случайно найдёшь около своего дома так называемую "закладку", как поступишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133879)
Полью кислотой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57658)

...Смотря что там будет...?!)
...Либо продам(отдам нуждающимся))Либо использую по назначению...))
Мудрец (17974)
скурю канеш..)
Наставник (73617)
Я уже НЕ ищу приключений на свою задницу ...
Хранитель Истины (299495)
конкретизируйте про закладку?
Закладки бывают разные.
первое что мне приходит на ум - взрывчатка. Такую трогать низзя - вызову саперов.
Гы - второе - если там упаковка Банка РФ с купюрами образца не ранее 1997 года, притырю.
Гы-гы - третье, если кто то насрал мне под дом, просто засыплю песком.
Наставник (63267)
Да не находят такие вещи случайно..