Товарищ АДМИН!посоветуйте,как в очистить в ЛК все сообщения РАЗОМ?))..у меня там...)))...

...что во входящих,што в выходящих по 5 тыщ сообщений..тока вчера это увидела))..пыталась удалять..ну ево нах)
а я и незнала што надо удалять))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
врешь! у меня автоматически чистится! не всё но дохрена чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Деда! Тренируй терпение, развивай мелкую моторику
Хранитель Истины (284009)
Я тоже хочу это знать, отвечаю поэтому, чтобы потом почитать, как это делать.
Они удаляются только путём отметок, чтобы удалить все это долго и геморно)
Тамбовский волк тебе товарищ)))
веник берешь и вы-ме-та-ешь)))ся
Ну так там есть же опция "удалить всё", как для комментов, ЛО, вопросов, так и для личных сообщений, или ты о чем-то другом говоришь?