Истина вне критики или без критики она не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (696)
и почему ты такой вумный!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
На каждую истину найдется своя критика.
Верховный Наставник (126256)
Истина объективна, но без субъективного осмысления никому не нужна.
Мудрец (21096)
Истина субъективна, но без без применения в объективном мире бесполезна и бесплодна. А уж стоит только что-то применить на практике, как и критики найдутся
Критика лишь испытывает истины на прочность. Но никто никогда не знает почему та или иная истина остается истиной - то ли она сама так хороша, то ли ее критика не достаточно хороша.
Хранитель Истины (487995)
ИСТИНЕ нет дела до пустого критиканства...
мерси насмешил
истина то существует НЕ зависимо от наличия или отсутствия критики )))
а вот желающих оспорить, НЕ согласиться, НЕ признать её существовании = море = даже среди её познавших встречаются ФОМЫ НЕверующие

соотношение субъективного и объективного в познании НЕ имеет конкретики = мы такие разные
салю, ВЖИКуля
Наставник (54923)
Если уж и на Солнце бываю пятна, то истина явно критикуема))