Господа критики, где же ваше мнение о больничке в Кундузе? Или там всё хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
ну этож пиндосы больничку разбомбили со 100 пациентами и 80-ю врачами.... по ошибке... представляю какой вой бы стоял, если бы наши так ошиблись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Там все паршиво. Как и в месте падения других бомб. Особо паршиво, что теперь некоторые из этих бомб - наши.
Хранитель Истины (437413)
Опять вброс какой то прочитал?