Вы любите больше когда вас хвалят или дают консктруктивную критику?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80484)
ну если критика конструктивная ,а не кидание овна на вентилятор беспричинно..то наверное да люблю))))привет Антон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
не надо меня ни хвалить, ни критиковать...свои достоинства и косяки я сама прекрасно знаю))))
Верховный Наставник (124602)
больше всего люблю, когда мне говорят: ты глупый ленивый алкаш иди работай без зарплаты.
Не, люблю, когда меня хвалят, а ругать я себя и сам могу!(
Наставник (30665)
когда хвалят думаю в чем подвох,
когда критикуют думаю куда епнуть,
о любви ваще нет мысли
Верховный Наставник (173518)
Если по делу хвалят, я радуюсь, мне приятно. Если за дело критикуют - я благодарна, потому что люблю все делать хорошо, а критика помогает совершенствоваться. На придирки не по делу не обращаю внимания.