Завтра у отца День рождения. 68 лет

из них 7 лет он находится в состоянии глубокого порой агрессивного маразма после 2 инсульта.
Даже не знаю, какими словами его поздравлять. Подарить можно разве что вкусняшку. Когда мы с мужем подарили ему массажер для руки, он его не использовал, а моментом сломал. Да он и не знает, какой сейчас день и год. А что скажешь, сразу забывает.
как бы вы поздравляли?

Поехать к нему можем только в субботу. Завтра если только позвонить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104273)
Это очень тяжело,сочувствую.Но у отца день рождения.Привези что-нибудь вкусненького,купи ему новую рубашку,комплект постельного белья,полотенце и т.п.Может он и не поймет,но тебе самой будет легче на душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
стол накрой ,купите одежду какую нибудь .
Хранитель Истины (313525)
Поцелуй , обними, скажи пару приятных слов и всё.. делов то.
день рождения у человека, какой бы он ни был.
если слова не понимает,теплом души
Магистр (1401)
тяжелый случай, может просто лаской. что стар то мал.
провела бы тот день с отцом, хоть несколько часов и дала бы денег, тому, кто за ним ухаживает..
какие подарки то если он невменяем?
Просветленный (714943)
Вкусняшку привези, все-таки отец, а слова ему на фиг не нужны
Верховный Наставник (123413)
Это страшное дело, сочувствую.
Просветленный (541983)
трудно сказать
слезы сбегает по щеке
но чтото доброе от сердца..
Верховный Наставник (240378)
Просто словами поздравила бы, и приготовила или привезла с собой вкусный ужин. Просто посидели, поужинали....