Бггг!))) Утречка, народ!) А вы знаете, что сегодня - Международный день толерантности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117681)
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
О, я не толераст! У меня есть здоровое уважение к инакомыслию, другим народам, взглядам на жизнь но без фанатизма и доведения до абсурда.
Верховный Наставник (129708)
Намекаешь что свидомитых сегодня на * не посылать?...
Мудрец (11646)
Ну ко,ну ка,а кто тут отпраздновал этот день признавайтесь.Занесу в список и в церковь.Там отмолят грехи по списку

Верховный Наставник (156770)

Ураааа!!!!!