Мну щаз тут одна умная тетка сказала, что все дядьки придурки... есть чЕ передать ей от вас?..

Я тут ни при чем, но что то мне подсказывает, что она права....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16667)
Ты им скажи...что я та вумная тетка))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она почти права
Наставник (34222)

на вот,передай
...Пусть для начала палец...из носа вытащит...)))))
Наставник (73438)
Передай ей - недо * в ее отношении присутствует. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Верховный Наставник (118222)
Передай, что так ей и нада
я вот тоже подумал и пришёл к такому знаменателю что она круглая дура если так считает...