Хммм...весь мир состоит из намёков...надо их тока видеть? :-)...

19 ноября в нашей стране отмечается памятный день Вооруженных Сил России — День ракетных войск и артиллерии....

В 2013 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций официально назначен 19 ноября в качестве Всемирного дня туалета....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (5505)
Боятся значит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
У Пирожка хороший ответ. А вдруг наоборот?
Просветленный (723383)
- А чё весь мир ржёт, как Россия своими крылатыми ракетами по Сирии пальнула? Чего смешного-то?
- Радуются, что русские научились систему наведения правильную делать.
Раньше могли шмальнуть по Сирии, а попасть в Лондон.

(с) Лис Крюгер