А надо ли человеку весь мир?Может хватит и самой малости?Вот вам- сколько надо иметь,чтоб быть счастливыми?

(Настроение-эта такая вещь,которая требует постоянной настройки.-вот может картиночка поможет)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40091)
...Каждому дню.. каждому человеку радуйся.. - вот тогда будет жизнь счастливой..Доброй ночи Света..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363589)
с одной стороны Вы правы.
необходима толика
самого необходимого лучшего
то что требует душа )
Хочешь быть счастливым,будь им!
Доброго вечера!..)
Наставник (85904)
Довольствуюсь тем что имею,конечно хочется большего.)
Наставник (94067)
"МИР во мне"-ТАК важнее и нужнее!)
Хранитель Истины (451035)
мира человеку мало. человеку нужно бесконечное количество миров. и в будущем все люди будут сами создавать миры.