Вы знаете какой любимый цвет у вашего мужа?

как звали его первую любовь и первую учительницу? и не одно ли это и тоже))
вы как-то вообще интересуетесь его жизнью?
или погрязли в ответах и прощевай муж, до скорых встреч?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
белый
Наташа
учительницу не обсуждали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
дак на то я и жена,чтобы все знать
Цвета красный и синий. Первая любовь, Ира, кажется. Первая жена - Татьяна. Про учителя не знаю.
Специалист (758)
Любимый цвет - чёрный и салатовый, первую любовь звали Настя, а вот про первую учительницу не в курсах.
Знаю, как звали его первую жену, этого достаточно :)))
Просветленный (644826)
вам пересказать?
1.серый,синий,чёрный.
2.первая любовь-инка.
3.всем интересуюсь...
Специалист (559)
Цвета любимого у него нет и не было...вот как я ни добивалась от него...ну нету его.....
Первая любовь - Наташа, девочка жившая по соседству....
Наставник (49283)
первую любовь как зовут знаю,а первую учительницу он и сам вряд ли помнит)))).....насчет цвета...ээээ....видимо серый....в магазинах он вещи исключительно серого цвета пытается с вешалок тащить)))
Наставник (74251)
Какого-то определенного любимого цвета нет.
Информация из прошлой жизни мне по фигу, зачем забивать голову спамом?:)))
Хранитель Истины (271871)
Я даже знаю, какое у него любимое блюдо, любимый фильм, и любимая поза во сне! :)))
Хранитель Истины (409590)
Знаю все дела. Он на работе, поэтому я здесь) При нем не насидишь много.
Верховный Наставник (165744)
цвета которые ему идут фиолетовый ,серый, ярко синий. любовь его СЛИШКОм хорошо знаю,не будем ворошить прошлое ,имя у ней мерзкое ,озвучивать здесь не буду.
Да он сам не помнит как звали его первую учительницу)))))
Просветленный (503593)
черный)