Рассказать вам как я сегодня побрил свой репус? Взял пену для бритья, хорошенько потряс, выдавил на ладонь и обильно смазал подбородок. Взял станок, и нагладго всё побрил. Потом, слегка помазал кремом после бритья. Смотрю

сейчас в зеркало на свой хариус - Ну красив подлец!
Ну принц ё-ё!..
А если какой-нибудь толстолобик сейчас смеётся над моим вопросом,
то пусть тогда ответит, - сколько пород-видов рыб встречается в этом тексте?
Чё курю - не скажу!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Три увидела)) Если их больше, значит они в мутной воде твоего вопроса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
рыба то не рЕпус))) лысый теперь значит, красавец чо)))

Наставник (43600)
я тут фильм глянул про гангстеров и один другому объяснял, что бриться надо обязательно холодным станком, смачивая его св ледяной воде, но при этом распарив лицо. попробовал и правда так лучше))
Мудрец (10697)
Пенсионерки уже броются, дожили называется..
В АТО Гандонина готовишься?
Тебе какая разница в какую бошку получать?))
Хотя "хозяин-барин"
Наставник (61831)
Ах ты риба ты моя дорогая!