Мужики хотите совет?Сходите в магазин и купите:пену для и после бритья, гель и шампунь, станки для бритья, туалетную воду, носки, трусы и футболку)Придите домой и улыбаясь спросите)))И что же ты подаришь мне на 23 февраля??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне вот такую канитель из-под ногтей,
Которая нарицательная уже на 23-е
Только на работе дарили в незапамятные времена)

Мои женщины нитакие) Совсем не такие))
Не пойду, мы ток недавно приехали))

Зааааааааааайййййй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Остается самый беспроигрышный вариант! )))
Куплю себе новые трусы, лифчик и туфли на шпильке, и подарю себя
Хранитель Истины (313505)
Как будто они знают где находится магазин)))))))))))
Хранитель Истины (284009)
А я ничё не буду дарить, всё это у него и так есть. Просто пусть едет в автосервис и там машину моет или чё там ещё надо, вот и пускай делает. Не знаю я, чё ему дарить.
Хранитель Истины (270680)
И остаться как дураку вообще без подарка, да???
Всё по вашему списку сегодня закупили. К 23 ждём сердечный клапан.
Наставник (91001)
Лен подари кисуню моему котею .Не хочу кастрировать.Он крупный, элита- скотиш страйт привит с паспортом потомство кому хочешь потом