По какому каналу вы предпочитаете смотреть новости ?

ой не та картинка)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
россия 24
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Как Раз Сей час Смотрю Новости на РОССИЯ 24 .
Наставник (77731)
Россия 24
Верховный Наставник (138964)
Очень редко теперь включаю телевизор , новости в основном черпаю из инета , но если доводиться то , Россия 24
Просветленный (509683)
По любому
Хранитель Истины (437413)
Россия 24.....Иногда - времяпо первой - короче практически везде...
Просветленный (622976)
Ни фигассе!новости! по первой картинке! -я такие не смотрю..сразу переключаю! фу-у... ...а вобще -по Россия -24.ну и на Рен-ТВ новости с Максимовской..
И тот удалили.
Верховный Наставник (205677)
Евроньюс. RTV-i (телевизионная версия радиостанции Эхо Москвы), НТВ, РТР.
Советник (3382)
Тебя нельзя пускать работать на телевиденье, ото вместо новостей нечаянно п.о.р.н.у.х.у поставишь)))
Предпочитаю узнавать их в сообществе анархистов и АНТИФА. Они не поддерживают ни бандеровцев, ни путинских баркашовцев, ни американцев.
Наставник (88080)
Р-24, РЕН ТВ, РБК.
Наставник (59965)
По любому:новости одни, а комментарии разные, если смотреть, что показывают внимательно, то хоть на "Дожде".
Хранитель Истины (371180)
с каждого понемногу однако
Наставник (72196)
Слушаю новости только на "Эхе Москвы".