А вы новости по какому каналу смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (77629)
Россия24,Рен-ТВ,РБК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канал ютуб
Хранитель Истины (398444)
BFMTV.
как монетка ляжет))
Я вообще "плаваю" по разным источникам! Иногда захожу и на сайт "ИноСМИ", где представлены переводы статей иностранных газет и прямые ссылки на эти статьи! :-)
Хранитель Истины (425470)
Первый канал
Россия 24 удобен тем, что постоянно крутит новости, по моему каждые пол-часа, то есть поймать выпуск несложно по времени.
Наставник (65291)
Россия 24 . РБКа . ну иногда и НТВ .
Верховный Наставник (228150)
Ой да весь интернет и пять каналов на телевизоре. Майдан на ютубе надоел, они там только молитвы читают или поют )))
Мудрец (20359)
Я по первому иногда НТВ
Наставник (65873)
Слушаю по радио:

Радио России

Голос России
Верховный Наставник (127183)
2х2,Хобости-новости на букву "х"!
Просветленный (509683)
Только в интернете
Наставник (37782)
Телевизор вообще не смотрю, иногда могу посмотреть короткое видео в инете.
Мудрец (22192)
24, РБК, 5 канал, Рен-тв.
Мудрец (14778)
инет разные мнения
Наставник (60496)
В основном в интернете читаю, потом на ответах смотрю, если шавки тявкают, значит все отлично.
Мудрец (15127)
рбк
Наставник (44776)
или на пятом. или в интернете