Поняла жуткую вещь . Мне нельзя смотреть новости по телеку ! ...))) А Вам какой канал можно показывать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (153510)
О! а если еще наши новины смотреть...жуть в том,что новости стали сплошной жутью..фильмы ужасов и то скромнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)

Беломор.
Хранитель Истины (422871)
Я только стс смотрю...уральские пельмени....надоели до чертиков...))))))))
Верховный Наставник (154052)
Мне трэвел можно.
Хранитель Истины (270451)
Любой, если мультики.
Наставник (97797)
СТС смотрю. Новый сериал сегодня начался. Вот пока реклама - отвечаю
Мудрец (15945)
В последнее время смотрю только новости, как правило - Россия 24.
Мудрец (22314)
Я смотрю "Усадьбу", "Энимал Плэнэт", "РБК" и "Евроньюс"... Остальные - по минимуму..
Верховный Наставник (101517)
Aljazeera..... новости целый день молотят, но ничегошеньки не понимаю...посему и не нервничаю.
всё, кроме спорта
Мне никакой нельзя...ну разве что Discovery могу посмотреть...А так фильмы и концерты в интернете смотрю ,без рекламы...
Наставник (74251)
Дискавери, Энимал, от новостей меня уже тоже воротит)
Мудрец (10678)
да мне тоько мульт Ну погоди можно показывать и все..ну может Леопольда еще...
Верховный Наставник (170704)
Я смотрю американо-домохозяйский)). Там сейчас новая передача "виза невесты". Про то, как все девушки из разных отсталых стран (колумбия, Бразилия, Россия) рвутся в американию взамуж! По любви, конечно! И отчего русская Азиза чуть не отменила свадьбу из-за того, что родителям ее визу не дали?
))
Просветленный (794109)
Канал TV 1000 и TV 1000 Русское кино)
доброго вечера)