Кого из правительства России вы бы в первую очередь посадили бы в тюрьму?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы чтим Презумпцию НевиновностиСначала факты,потом следствие и на нарыКак Женьку Васильеву,обладательницу 19кг золота и мебели в стиле "Вампир"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Всех
Ну если только пожизненно, а так - это мягкое наказание.
Всех - кто виноват в смертях людей.
Наставник (60496)
Весь гайдаровский форум, центро банк, министров. Они уже засиделись на свободе, пора к политическим терпилам.
Гроссмейстер (7828)
незаконное открытие тотализатора преследуется
Наставник (61831)
Я за Россию не скажу, не знаю, а вот за наших, украинских... У меня для них другое наказание. Всех перевести на прожиточный минимум, дать потребительскую корзину в зубы, где, например, 4 пары трусов на 5 лет, дать зарплату в 3200, как они обещают народу и заставить платить коммунальные платежи за свои особняки. Лечиться, учиться, рожать и умирать заставить только в Украине, а отдыхать с тяпкой на дачах. И пусть живут при этом долго-долго!