почему только россияне на аудиотехнике бас и высокие выкручивают в максимум?))

один немец даж говорил,что в России любят не музыку слушать,а бум-бум и цыс-цыс))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Так оно и есть...
Мы без бум-бум и цыс-цыс никуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Что нибудь полегче нас спроси.
Наставник (74660)
Страна контрастов ))
Климат виноват )))
Откуда такая инфа? К сведению - при контроле записи в студии прослушка идёт именно на максимуме частот. Вэтом случае слышны все ляпы и нюансы.
Наставник (70354)
немец по ходу на дискотеки у себя не ходил шо такой вывод сделал!!)