Вот дожили...круглый год один хоккей показывают.Где остальные виды спорта,в том числе-летние ??? Почему россиянам показывают по ТВ,причём,самым навязчивым способом одни только арессивные виды спорта ???

Где лёгкая атлеттика,конный спорт,художественная и спортивная гимнастика,плаванье ???

Неужели Вам всем и правда интересен один только хоккей?(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Это политика )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не россиянка?
Наставник (81858)
а вы хотите чтобы когда идёт чемпионат мира по хоккею, вам кёрлинг показывали?
лёгкая атлетика,конный спорт,художественная и спортивная гимнастика,плаванье - на спортивных каналах смотрите. У вас на пульте есть такая кнопочка предназначенная для переключения каналов!
Нам интересно то - что мы смотрим. Мы не смотрим то что нам не интересно.
Наставник (55020)
В общем доступе есть прекрасный ТВ канал-"Россия 2"-тык на кнопку-и нет навязчивого и агрессивного спорта.Тык еще раз и он есть, причем самый разный-от плавания, до бильярда.В чем проблема то?
Просветленный (509683)
И, хоккей нам интересен
Да, мы все любим хоккей, смиритесь с этим.
Наставник (89035)
Нет а что вы хотите? Когда ТАК играет основная сборная - не показывать хоккей-грех